20 марта в рамках международной туристической выставки MITT состоится MITT Digital Отель – конференция, посвященная вопросам развития бизнеса в гостеприимстве с использованием IT-технологий, которая является наиболее посещаемым мероприятием деловой программы выставки.

На площадке встретятся представители мировых туристических ассоциаций и регуляторов отрасли для делового нетворкинга, поиска новых клиентов и партнеров среди бизнес-аудитории и изучения актуальных предложений от российских и зарубежных туристических компаний, отельеров, IT-сервисов, представителей индустрии гостеприимства и других.

Участников конференции ждут панельные дискуссии с ключевыми экспертами индустрии на тему трендов и технологий онлайн дистрибуции гостиничных услуг, а также новые продукты и технологии для отельеров.

За экспертизу в области страхования в рамках пленарных заседаний мероприятия отвечает партнер выставки ЕВРОИНС Туристическое Страхование в лице Директора филиала - Юлии Алчеевой.

В ходе дискуссии ЕВРОИНС Туристическое Страхование представит принципиально новый и оригинальный продукт на туристическом рынке - Страхование при овербукинге и неполучении отельных услуг

С программой и тезисами можно ознакомиться на странице конференции MITT Digital Отель. Первая часть конференции посвящена вопросам развития бизнеса туристического бизнес с использованием IT-технологий – MITT Digital Туризм


Почитать еще статьи по теме