С 1 марта 2023 г. Филиал ООО РСО «ЕВРОИНС» Туристическое Страхование открывает продажи трех новых программ страхования от несчастного случая с расширенными компонентами – «Юниор», «Годовой по России» и «Премиум годовой весь мир» . Продукты рассчитаны на широкий круг лиц и обеспечивают не только выплаты при внезапном получении телесных повреждений или гибели, но и финансовую поддержку в ряде других случаев.

В основе всех новых программ лежит комплексное страхование от несчастного случая, включающее страхование от укуса клеща и предусматривающее  выплаты во время госпитализации при несчастном случае. Для удобства застрахованных разработана уникальная таблица размеров страховых выплат. Большое преимущество найдут для себя и любители спорта: различные спортивные занятия разделены на три категории – при оформлении полиса не нужно будет ограничивать себя узким списком конкретных активностей.

Новые страховые продукты различаются между собой страховыми суммами, расширениями, сроками и территорией страхования. Программы «Юниор» и «Годовой по России» имеют общий список рисков: если наступит несчастный случай, застрахованный сможет получить не только страховую выплату, но и компенсацию медико-транспортных расходов, если травма будет получена где-то вдали от дома в пределах России. Полис по программе «Юниор» можно оформить на срок в 30, 90 или 180 дней. Это отличный вариант для тех, кто отправляется на экскурсии по России, часто выезжает на спортивные соревнования, а также хочет защитить себя в период летнего дачного отдыха. Полис «Годовой по России», соответственно названию, будет работать 365 дней в году.

Программа «Премиум годовой весь мир» пока не имеет аналогов на рынке: она сочетает в себе 365 дней страхования от несчастного случая во всех странах мира с медико-транспортными рисками, а также полноценное страхование путешествующих – до 30 дней в каждой поездке в течение года, без ограничения количества поездок.

Оформить страховой полис по новым программам можно будет онлайн на сайте erv.ru или через партнеров Филиала ООО РСО «ЕВРОИНС» Туристическое Страхование».

 

 

 

 

Почитать еще статьи по теме